Главная » 2008 » Декабрь » 8 » Итоги Чемпионата России 2008
Итоги Чемпионата России 2008
14:32

Антон Рябинин - чемпион России 2008 года!

В полуфинале Антон обыграл Владимира Жуйкова из Перми со счетом 3:0, а Сергей Биктагиров из Перми только в пятом фрейме одолел 16-летнего тюменца Константина Поротникова  3:2. 

В матче за 3-е место Поротников на последних цветных  шарах выиграл у Жуйкова - 2:1. 

В финале Рябинин Антон позволил Сергею Биктагирову только сравнять счет 1:1, после чего, выиграв оставшиеся 2 фрейма, завоевал звание чемпиона России!

Наши поздравления победителю и призерам!

ФБС России. Направление Снукер





ФИО
Разряд
 ФБС
1  Рябинин Антон Сергеевич   МС  г. Тюмень
2  Биктагиров Сергей Камилевич  МС  г. Пермь
3  Поротников Константин Игоревич
   г. Тюмень
4  Жуйков Владимир Вадимович     
 КМС  г. Пермь
 5-8  Мажирина Анна Александровна 
 ЗМС  г. Москва
 5-8  Хельт Андрей Анатольевич  КМС  г. Екатеринбург
 5-8  Коновалов Евгений Александрович     г. Тюмень
 5-8  Власов Роман Владимирович    г. Санкт-Петербург
 9-16  Сорокин Вячеслав Николаевич
 МС  г. Пермь
 9-16  Вилль Андрей Андреевич  МС  г. Санкт-Петербург
 9-16  Быков Владимир Вениаминович    г. Санкт-Петербург
 9-16  Мезюров Александр Геннадьевич  МС   г. Сургут
 9-16  Беляев Евгений  Викторович    г. Пермь
 9-16  Демидов Дмитрий Сергеевич    г. Пермь
 9-16  Семенюк Александр Андреевич     г. Сургут
 9-16  Хатин Игорь Маркович    г. Санкт-Петербург
 17-24  Кривда Николай Вадимович    г. Тюмень
 17-24  Голованов Иван Андреевич    г. Москва
 17-24  Харлова Светлана Борисовна    г. Екатеринбург
 17-24  Шебеко Степан  Игоревич    г. Тюмень
 17-24  Сидоров Андрей Владимирович    г. Пермь
 17-24  Григорьев Сергей Валентинович  КМС  г. Санкт-Петербург
 17-24  Мыльников Андрей Владимирович    г. Екатеринбург
 17-24  Мельников Андрей Анатольевич    г. Тюмень
 25-32  Голдобин Алексей Вячеславович    г. Екатеринбург
 25-32  Санич Игорь Юрьевич    г. Тюмень
 25-32  Урамаев Андрей Равильевич    г. Тюмень
 25-32  Будылдин Игорь Олегович    г. Тюмень
 25-32  Селянин Алексей Борисович    г. Пермь
 25-32  Турбаев Олег Александрович
    г. Сургут
 25-32  Фаизова Роза Маратовна    г. Самара
 25-32  Фаизов Марат Фаритович    г. Самара

Категория: Russian Snooker Championship | Просмотров: 1581 | Добавил: ABarmin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]