Главная » 2009 » Август » 20 » Алан Тригг - победитель IV этапа Открытого Кубка Киева по 6-red
Алан Тригг - победитель IV этапа Открытого Кубка Киева по 6-red
03:56

15 августа состоялся IV этап Открытого Кубка Киева по снукеру 6-RED. Победу без особых проблем одержал известный английский тренер Алан Тригг, который был в это время в Киеве и решил участвовать в турнире.
За весь турнир Алан проиграл всего два фрейма: Вячеславу Нездымовскому в предварительном раунде и Виктору Миронюку в четвертьфинале. В полуфинале "баранку" от Алана получил Богдан Молчанов, а в финале - Денис Ващук. Плюс ко всему, англичанин отметился двумя отличными брейками в 70 и 72 очка. Полное превосходство английского мастера и заслуженная победа! Следует отметить, что Алан Тригг во время турнира был в прекрасном настроении, всё время улыбался и всем своим видом показывал, насколько ему здесь нравится. Надеемся, что это не последний визит и участие в украинских турнирах авторитетного тренера.

Хроника турнира
В БК "Бинго" началась регистрация участников. Первым зарегистрировался наш гость из Англии Алан Тригг!!! В итоге, зарегистрировалось 12 участников.
10:35 Турнир начался. Проходят матчи Фирсиков - Нездымовский, Тригг - Поремский, Добровольский - Миронюк, Касьянов - Малиновский, Ващук - Молчанов
10:49 Алан Тригг выиграл первый фрейм, сделав блестящую серию в 72 очка.
11:02 Тригг - Поремский 3:0
11:15 Фирсиков - Нездымовский 0:3
11:32 Касьянов - Малиновский 3:0
11:35 Ващук - Молчанов 1:3. Молчанов - первый четвертьфиналист!
11:50 Тригг - Нездымовский 3:1. Тригг в четвертьфинале.
12:35 Фирсиков - Поремский 3:0
12:40 Добровольский - Миронюк 3:2
12:58 Касьянов - Исаенко 2:3
Определилась первая пара четвертьфинала: Исаенко - Нездымовский.
13:25 Ващук - Фирсиков 3:1
13:35 Добровольский - Захаров 0:3
Вторая пара четвертьфиналистов Ващук - Захаров.
13:48 Исаенко - Нездымовский 3:0. Исаенко - первый участник полуфинала.
14:19 Миронюк - Касьянов 3:2.
Третий четвертьфинал: Тригг - Миронюк.
14:31 Добровольский - Малиновский 3:0.
Четвёртый четвертьфинал: Молчанов -Добровольский.
15:14 Состоялось еще два четвертьфинала:
Тригг - Миронюк 3:1
Ващук - Захаров 3:2.
Сейчас на турнире играется два матча: последний четвертьфинал Добровольский - Молчанов и полуфинал Ващук - Исаенко.
15:57 Состоялся последний четвертьфина: Молчанов одолел Добровольского 3:1 и в полуфинале встречается с Аланом Триггом.
16:24 Стал известен первый финалист турнира: им стал (что неудивительно) наш гость из Англии Алан Тригг. В полуфинале он в прекрасном стиле обыграл Богдана Молчанова со счётом 3:0, отметившись еще одной великолепной серией в 70 очков.
16:36 Вторым финалистом стал Денис Ващук, который одолел Сергея Исаенко в контровой партии 3:2. Нас ожидает финал турнира Алан Тригг - Денис Ващук.
16:55 Закончился первый фрейм финала: 43-13 победил Тригг и повёл в матче 1:0. Напомним, финал проходит до 5-ти побед.
17:04 И во втором фрейме победу одержал Алан 33-14. Счёт в матче 2:0.
17:11 Алан Тригг не оставляет никаких шансов Денису: третий фрейм снова за ним 59:9.
17:22 В финале борьбы не получается, четвёртый фрейм берёт Тригг 40-0 и он впереди в матче 4:0.
17:34 В пятом фрейме победу одержал снова Алан Тригг 59-4. Таким образом, английский мастер стал победителем турнира, победив в финале с "сухим" счётом 5:0.
Мы поздравляем Алана с победой и желаем дальнейших успехов!!!

По материалам snookerclub.com.ua
Категория: Kiev 6-Red Open Series | Просмотров: 1870 | Добавил: ABarmin | Рейтинг: 0.0/0 |