Главная » 2009 » Декабрь » 4 » Чемпионат России 2009 по снукеру - День 1. Группы
Чемпионат России 2009 по снукеру - День 1. Группы
09:11

В четверг вечером в клубе "Снукервиль" прошла регистрация и жеребьёвка игроков. Всего в чемпионате участвуют 39 человек: 32 - в мужском первенстве и 7 - в женском.
Мужской турнир представляют 18 игроков из Санкт-Петербурга, 6 - из Москвы, среди которых Анна Мажирина, по 3 - из Тюмени и Екатеринбурга, и 2 - из Перми. Женский состав почти полностью заполнили представительницы Северной столицы - 5 игроков из Санкт-Петербурга, и по одной спортсменке из Екатеринбурга и Саратова.
Мужская четвёрка из Москвы - постоянные участники турниров MSC в Полигоне: Алексей Борминский, Максим Максимов, Дмитрий Помпа и Олег Левтеев.
Исходя из числа участников, было решено составить 6 групп мужского первенства и 1 женскую. Три мужских группы играют в Лидере (A, B, C), другие три - в Снукервиле (D, E, F). Женская группа играет в Лидере.
Во всех группах матчи состоят из трёх фреймов, то есть игры будут проходить до 2 побед. В результате групповых игр в мужском первенстве, чтобы сформировать сетку на 16 человек, из каждой группы выходит по 2 игрока + 4 игрока добираются по очкам.

Итак, группы:
Лидер

AИгрок123456
1Роман Власовx1
2
2
2
1
2Кирилл Фирсов2x2
2
2
2
3Кирилл Куперов0
0x0
10
4Алексей Голдобин1
0
2
x2
0
5Виктор Завьялов1
0
20
x0
6Алексей Горбунов202
 22x
Роман Власов 1 : 2 Алексей Горбунов: 70:35, 16:67, 31:74.
Кирилл Фирсов 2 : 0 Алексей Голдобин: 62:23, 53:45.
Алексей Голдобин 0 : 2 Алексей Горбунов: 11:61, 10:55.
Кирилл Куперов 1 : 2 Виктор Завьялов: 11:48, 54:25, 50:70.
Кирилл Фирсов 2 : 0 Кирилл Куперов: 65:23, 85:2.
Кирилл Фирсов 2 : 0 Алексей Горбунов: 39:33, 55:30.
Алексей Горбунов 2 : 0 Кирилл Куперов: 56:11, 64:22.

Кирилл Фирсов 2 : 0 Виктор Завьялов: 58:44, 79:21.
Роман Власов 2 : 1 Виктор Завьялов: 37:46, 54:47, 54:25.
Роман Власов 2 : 1 Алексей Голдобин: 60:56, 44:55, 50:26.
Виктор Завьялов 0 : 2 Алексей Горбунов: 2:59, 23:31.
Роман Власов 1 : 2 Кирилл Фирсов: 54:64, 48:41, 0:88(88).
Виктор Завьялов 0 : 2
Алексей Голдобин: 47:54, 22:49.
Роман Власов 2 : 0 Кирилл Куперов: 58:4, 51:25.
Алексей Голдобин 2 : 0 Кирилл Куперов: 74:14, 51:42.


BИгрок12345
1Вячеслав Сорокинx2
2
2
2
2Владимир Быков0
x022
3Дмитрий Попов0
2
x2
2
4Алексей Борминский0
0
0
x2
5Леонид Михайлов00
0
0x
Дмитрий Попов 2 : 0 Леонид Михайлов: 85:10, 113:10.
Владимир Быков 2 : 0 Алексей Борминский: 53:50, 57:23.
Вячеслав Сорокин 2 : 0 Леонид Михайлов
Владимир Быков 0 : 2 Дмитрий Попов: 46:60, 40:66.
Вячеслав Сорокин 2 : 0 Алексей Борминский: 71:8, 61:31.
Вячеслав Сорокин 2 : 0 Дмитрий Попов: 61:45, 60:52.
Леонид Михайлов 0 : 2 Алексей Борминский
Леонид Михайлов 0 : 2 Владимир Быков
Дмитрий Попов 2 : 0 Алексей Борминский: 65:19, 75:14.
Вячеслав Сорокин 2 : 0 Владимир Быков: 77:52, 61:25.


СИгрок12345
1Анна Мажиринаx2
2
1
2
2Кирилл Столяров1
x1
2
2
3Антон Куперов0
2
x1
2
4Дмитрий Помпа2
0
2
x2
5Кирилл Ломакин00
1
1
x
Кирилл Столяров 2 : 0 Дмитрий Помпа: 67:37, 78:14.
Антон Куперов 2 : 1  Кирилл Ломакин: 34:45, 69:59, 57:27.
Анна Мажирина 2 : 0 Кирилл Ломакин: 47:32, 67:5.
Кирилл Столяров 1 : 2 Антон Куперов: 20:56, 58:49, 40:49.
Анна Мажирина 1 : 2 Дмитрий Помпа: 40:41, 63:35, 40:47.
Кирилл Столяров 2 : 0 Кирилл Ломакин: 62:31, 80:17.
Анна Мажирина 2 : 1 Кирилл Столяров: 63:23, 21:65, 51:42.
Антон Куперов 1 : 2 Дмитрий Помпа: 57:33, 34:52, 47:55.
Анна Мажирина 2 : 0 Антон Куперов: 69:19, 63:15.
Кирилл Ломакин 1 : 2 Дмитрий Помпа: 63:79, 72:16, 28:47.

Снукервиль

DИгрок12345
1Антон Рябининx2
1
2
2
2Николай Кривда1
x0
0
1
3Иван Марков2
2
x2
0
4Олег Левтеев0
2
1
x1
5Алексей Коновалов1
2
2
2
x
Николай Кривда 0 : 2 Левтеев: 17:67, 48:51.
Иван Марков 0 : 2 Алексей Коновалов: 25:53, 47:61.
Николай Кривда 0 : 2 Иван Марков: 40:62, 33:63.
Антон Рябинин 2 : 0 Левтеев: 41:28, 58:48.
Антон Рябинин 1 : 2 Марков: 54:48, 41:51, 40:68.
Николай Кривда 1 : 2 Алексей Коновалов: 57:34, 15:58, 24:54.
Антон Рябинин 2 : 1 Алексей Коновалов: 36:56, 49:41, 78:44.
Иван Марков 2 : 1 Олег Левтеев: 60:17, 27:61, 61:25.
Олег Левтеев 1 : 2 Алексей Коновалов: 45:48, 61:32, 43:59.
Антон Рябинин 2 : 1 Николай Кривда: 38:39, 73(38):49, 59:20.

EИгрок12345
1Сергей Биктагировx2
2
2
2
2Андрей Хельт0
x1
2
2
3Пётр Савельев0
2
x2
2
4Марат Таболжанов0
0
0
x0
5Никита Гилев0
1
0
2
x
Пётр Савельев 2 : 0 Никита Гилёв: 47:25, 47:27.
Марат Таболжанов 0 : 2 Андрей Хельт: 9:63, 13:46.
Сергей Биктагиров 2 : 0 Никита Гилёв: 50:26, 56:37.
Сергей Биктагиров 2 : 0 Марат Таболжанов: 65:12, 58:27.
Андрей Хельт 1 : 2 Пётр Савельев: 64:70, 62:48, 28:68.
Сергей Биктагиров 2 : 0 Пётр Савельев: 55:28, 51:26
Андрей Хельт 2 : 1 Никита Гилёв: 60:11, 52:62, 47:23.
Марат Таболжанов 0 : 2 Никита Гилёв: 3:66, 18:79.
Сергей Биктагиров 2 : 0 Андрей Хельт: 69:11, 72:29.
Пётр Савельев 2 : 0 Марат Таболжанов: 43:16, 52:17.

FИгрок123456
1Андрей Вилльx1
0
2
2
1
2Сергей Гулевич2
x1
0
2
2
3Павел Просенков2
2
x2
2
2
4Максим Максимов0
2
1
x2
2
5Владимир Салюк1
0
0
0
x0
6Александр Предко21
0
0
2
x
Александр Предко 2 : 1 Андрей Вилль: 44:39, 48:61, 50:47
Павел Просенков 2 : 0 Владимир Салюк: 61:10, 52:27.
Сергей Гулевич 0 : 2 Максим Максимов: 36:74, 43:81.
Андрей Вилль 2:1 Владимир Салюк: 30:45, 42:27, 53:42
Сергей Гулевич 1 : 2 Павел Просенков: 62:28, 33:51, 8:63.
Максим Максимов 2 : 0 Александр Предко: 54:23, 51:38.
Сергей Гулевич 2 : 0 Владимир Салюк: 39:23, 36:34.
Андрей Вилль 2 : 0 Максим Максимов: 56:17, 60:10
Павел Просенков 2:0 Александр Предко: 53:5, 58:36.
Сергей Гулевич 2 : 1 Александр Предко: 30:42, 44:30, 52:14.
Максим Максимов 2 : 0 Владимир Салюк: 69:64, 41:7.
Андрей Вилль 0 : 2 Павел Просенков: 9:75, 42:63.
Владимир Салюк 0 : 2 Александр Предко
Андрей Вилль 1 : 2 Сергей Гулевич: 16:56, 86:80, 24:69.
Павел Просенков 2 : 1 Максим Максимов: 41:47, 70:18, 61:19.

Женская группа
В этот раз проводится отдельный женский чемпионат по снукеру. Заявилось 7 спортсменок: 5 представительниц Северной Пальмиры - Ирина Горбатая, Ольга Митрофанова, Надежда Гилёва, Наталья Ковлягина и Анна Кузнецова, Роза Фаизова из Саратова и Светлана Харлова из Екатеринбурга.

 Игрок1234567
1Светлана Харловаx 
 
0
0

0
2Надежда Гилёва
x2
 

0
0
3Анна Кузнецова 
1
x
0
1
2
4Ольга Митрофанова2


x0

2
5Ирина Горбатая2
 
2
2
x
2
6Роза Фаизова
2
2 

x2
7Наталья Ковлягина2
2
0
0
0
1
x
Надежда Гилёва 0 : 2 Наталья Ковлягина: 22:28, 27:43.
Ольга Митрофанова 0 : 2 Ирина Горбатая: 28:52, 25:58.
Анна Кузнецова 1 : 2 Роза Фаизова: 24:57, 41:39, 35:48.
Светлана Харлова 0 : 2 Ольга Митрофанова: 19:59, 41:60.
Анна Кузнецова 0 : 2 Ирина Горбатая: 25:51, 14:56.
Светлана Харлова 0 : 2 Наталья Ковлягина: 34:45, 42:55.
Надежда Гилёва 0 : 2 Роза Фаизова: 44:54, 56:63.
Роза Фаизова 2 : 1 Наталья Ковлягина: 46:13, 25:52, 49:36.
Ирина Горбатая 2 : 0 Светлана Харлова: 62:31, 52:15.
Надежда Гилёва 2 : 1 Анна Кузнецова: 23:60, 62:27, 68:41.

Категория: Russian Snooker Championship | Просмотров: 2446 | Добавил: ABarmin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
comments powered by Disqus
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]