Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Чемпионат России 2009 по снукеру - День 2. Play Off
Чемпионат России 2009 по снукеру - День 2. Play Off
09:07
Сегодня утром продолжатся игры группового этапа в тех группах, где вчера не успели сыграть все матчи. В Лидере - это группа А. В Снукервиле же это все три группы - D, E и F. Именно сегодняшние встречи для многих игроков должны стать решающими и определить выход в плей-офф. Женщины продолжают игры в группе, им осталось сыграть 11 матчей из 21.
По мере поступления информации, будут публиковаться окончательные результаты игр в группах и заполняться "олимпийка".
Пожелаем всем игрокам удачи!

Last 16

Вячеслав Сорокин 2 : 0 Владимир Быков: 44:7, 71:14.
Пётр Савельев 1 : 2 Алексей Коновалов: 52:32, 26:37, 41:63.
Антон Рябинин 2 : 0 Максим Максимов: 56:16, 59:23.
Иван Марков 0 : 2 Павел Просенков: 32:70, 42:55.
Кирилл Фирсов 2 : 0 Кирилл Столяров: 74:73, 74:73.
Дмитрий Помпа 0 : 2 Анна Мажирина: 22:54, 40:75.
Дмитрий Попов 1 : 2 Алексей Горбунов: 60:45, 37:57, 57:77.
Роман Власов 1 : 2 Сергей Биктагиров: 45:30, 45:71, 53:76.

Quater-Finals
Вячеслав Сорокин 2 : 1 Алексей Коновалов:32:51, 58:41, 56:24.
Антон Рябинин 2 : 1 Павел Просенков: 36:67, 53:33, 59:53.
Кирилл Фирсов 2 : 0 Анна Мажирина: 60:40, 56:45.
Алексей Горбунов 1 : 2 Сергей Биктагиров: 40:66, 74:56, 39:50.

Semi-Finals
Вячеслав Сорокин 3 : 1 Антон Рябинин: 71:25, 52:29, 14:55, 55:48.
Кирилл Фирсов 3 : 2 Сергей Биктагиров: 49:46, 56:32, 16:65(32), 6:72(72), 73:46.

Матч за 3-е место:
Антон Рябинин 0 : 2 Сергей Биктагиров: 29:62, 20:43.

Final
Вячеслав Сорокин : Кирилл Фирсов

Женская группа


 Игрок1234567
1Светлана Харловаx2
2
0
0
2
0
2Надежда Гилёва0
x2
2
2
0
0
3Анна Кузнецова0
1
x0
0
1
2
4Ольга Митрофанова2
0
2
x0
2
2
5Ирина Горбатая2
2
2
2
x2
2
6Роза Фаизова02
20
0
x2
7Наталья Ковлягина2
2
0
0
0
1
x
Надежда Гилёва 0 : 2 Наталья Ковлягина: 22:28, 27:43.
Ольга Митрофанова 0 : 2 Ирина Горбатая: 28:52, 25:58.
Анна Кузнецова 1 : 2 Роза Фаизова: 24:57, 41:39, 35:48.
Светлана Харлова 0 : 2 Ольга Митрофанова: 19:59, 41:60.
Анна Кузнецова 0 : 2 Ирина Горбатая: 25:51, 14:56.
Светлана Харлова 0 : 2 Наталья Ковлягина: 34:45, 42:55.
Надежда Гилёва 0 : 2 Роза Фаизова: 44:54, 56:63.
Роза Фаизова 2 : 1 Наталья Ковлягина: 46:13, 25:52, 49:36.
Ирина Горбатая 2 : 0 Светлана Харлова: 62:31, 52:15.
Надежда Гилёва 2 : 1 Анна Кузнецова: 23:60, 62:27, 68:41.
Светлана Харлова 2 : 0 Роза Фаизова: 49:29, 65:10.
Анна Кузнецова  0 : 2 Ольга Митрофанова: 15:55, 17:61.
Надежда Гилёва 1 : 2 Ирина Горбатая: 8:49, 46:28, 22:55.
Надежда Гилёва 2 : 0 Ольга Митрофанова: 68:46, 59:38.
Анна Кузнецова 0 : 2 Светлана Харлова: 8:50, 11:52.
Ирина Горбатая 2 : 0 Роза Фаизова: 60:35, 48:4.
Роза Фаизова 0 : 2 Ольга Митрофанова: 20:57, 15:65.
Светлана Харлова 2 : 0 Надежда Гилёва: 70:18, 46:21.

Занятое местоФамилия, имя, отчествоДата рожденияСпорт. званиеГород, спортклуб
1Горбатая Ирина Александровна02.09.1982МССПб
2Митрофанова Ольга Андреевна02.09.1981МССПб
3Харлова Светлана Борисовна12.11.1959
Екатеринбург
4Фаизова Роза Маратовна28.08.1990
Саратов
5Ковлягина Наталья Владимировна04.07.1987МССПб
6Гилева Надежда Константиновна02.09.1983
СПб
7Кузнецова Анна Валерьевна05.03.1993
СПб


Категория: Russian Snooker Championship | Просмотров: 1939 | Добавил: ABarmin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
comments powered by Disqus
comments powered by Disqus
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]