Главная » 2012 » Апрель » 13 » Gagarin Cup 2012 - 13.04 - Расписание матчей
Gagarin Cup 2012 - 13.04 - Расписание матчей
21:50

3-й ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ (СНУКЕР)


В ГОРОДЕ КОРОЛЁВЕ «КУБОК Ю.А.ГАГАРИНА»





13.04.2012













Группа А















  Фамилия Город 1 2 3 4 5 6
1 Селянин   x   19:30 16:30    
2 Васильев     x 16:30     19:30
3 Власов   19:30 16:30 x      
4 Борминский   16:30     x 21:00  
5 Изранцев         21:00 x 18:00
6 Григорьев     19:30     18:00 x









Группа B















  Фамилия Город 1 2 3 4 5 6
1 Рябинин   x   19:30 16:30    
2 Быков     x 16:30     19:30
3 Балишян   19:30 16:30 x      
4 Гулевич   16:30     x 21:00  
5 Попов         21:00 x 18:00
6 Ларионов     19:30     18:00 x









Группа C















  Фамилия Город 1 2 3 4 5 6
1 Петросян   x   19:30 16:30    
2 Исаенко     x 18:00     21:00
3 Федер   19:30 18:00 x      
4 Набизадех   16:30     x 21:00  
5 Сайфутдинов         21:00 x 18:00
6 Ковалёв     21:00     18:00 x









Группа D















  Фамилия Город 1 2 3 4 5 6
1 Сорокин Вяч.   x   19:30 16:30    
2 Анисимов     x 18:00     21:00
3 Борщёв Д.   19:30 18:00 x      
4 Калиновский Вл-в.   16:30     x 21:00  
5 Корниенко         21:00 x 18:00
6 Калиновский Вл-р.     21:00     18:00 x









Группа E















  Фамилия Город 1 2 3 4 5 6
1 Вилль   x   13:30 10:30    
2 Костюк     x 10:30     13:30
3 Сорокин А.   13:30 10:30 x      
4 Шут В.   10:30     x 15:00  
5 Филимонов         15:00 x 12:00
6 Максимов     13:30     12:00 x









Группа F















  Фамилия Город 1 2 3 4 5 6
1 Жуйков   x   13:30 10:30    
2 Левтеев     x 10:30     13:30
3 Борщёв С.   13:30 10:30 x      
4 Лямин   10:30     x 15:00  
5 Кирякин         15:00 x 12:00
6 Самойлов     13:30     12:00 x









Группа G















  Фамилия Город 1 2 3 4 5 6
1 Беляев   x   13:30 10:30    
2 Шакиров     x 12:00     15:00
3 Маслов   13:30 12:00 x      
4 Аксютин   10:30     x 15:00  
5 Шут Я.         15:00 x 12:00
6 Феденков     15:00     12:00 x









Группа H















  Фамилия Город 1 2 3 4 5 6
1 Шарипов   x   13:30 10:30    
2 Абдуллаев     x 12:00     15:00
3 Агруц   13:30 12:00 x      
4 Плотников   10:30     x 15:00  
5 Кубарев         15:00 x 12:00
6 Ящук     15:00     12:00 x
Категория: Russian Open | Просмотров: 975 | Добавил: ABarmin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]